Руководство Положение о членстве Коллективные члены Цели
Главная
История
Мероприятия, события
Конкурсы
Встречи с ветеранами глазами школьников
Экологическая безопасность
Бюллетень "Мир океанам"
Награды, благодарности
Памяти наших президентов
Контакты
  Конкурсы

        01.03 - 02.04.2014 г. МО ветеранов «Мир океанам» объявляет среди учащихся общеобразовательных учреждений города Москвы Конкурс детского рисунка «Огненные годы: мы помним подвиг ваш», посвященный 69-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. В конкурсе принимают участие дети в возрасте от 8 до 17 лет.

ПОБЕДИТЕЛИ И ФИНАЛИСТЫ  ГОРОДСКОГО КОНКУРСА РИСУНКА
«Огненные годы: мы помним подвиг Ваш»

21.04.2014 г. состоялось заседание жюри по подведению итогов конкурса рисунка «Огненные годы: мы помним подвиг Ваш» среди учащихся общеобразовательных учреждений города Москвы, посвященного 69-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., проведенного МО ветеранов «Мир океанам» и ФГБОУ Московский академический художественный лицей Российской академии художеств (далее – ФГБОУ МАХЛ РАХ) при поддержке Комитета общественных связей города Москвы и Совета ветеранов района Якиманка.
Рассмотрев более 40 представленных на конкурс творческих работ, жюри приняло решение:
1. Признать победителями конкурса с вручением дипломов I, II и III степеней, кубков с памятной табличкой и эмблемой МО ветеранов «Мир океанам», книг о Великой Отечественной войне, журналов с подписью председателя жюри следующих участников по трем номинациям:
Младшая группа (8-9 лет)

Занятое место

Автор творческой работы

Учебное учреждение

Название работы

Куратор

1

Чернышёв Иван

ГБОУ СОШ №1650

«За Москву!»

Фролова Елена Владимировна

2

Аветисян Артур

ГБОУ СОШ №1650

«Воздушный бой» 

Челяпина Надежда Анатольевна

3

Королёва Мария

ГБОУ СОШ №1794

"Битва под Сталинградом"

Зубкова Любовь Петровна

Средняя группа (10-13 лет)

1

Данкина Юлия

ГБОУ СОШ №1223

«Танковое сражение»

Толкачёва Клавдия Владимировна

2

Фахретдинова Анастасия

ГБОУ СОШ №1794

 «Дождались...»

Зубкова Любовь Петровна

3

Воробьёва Анна

ГБОУ СОШ №1223

«Прощание»

Толкачёва Клавдия Владимировна

Старшая группа (14-17 лет)

1

Кульков Артём

ГБОУ СКОШ  VIII вида №162

«Защитники Родины»

Андреева Елена Юрьевна

2

Хендогий Анна

ГБОУ СОШ №1223

«Зима 1941 года»

Толкачёва Клавдия Владимировна

3

Аксакова Наталия

ГБОУ СОШ №183

«Один солдат на свете жил…»

Шаталова Елена Алексеевна

2. Признать призерами конкурса с вручением дипломов и призов следующих участников:

1

Бабина Софья

ГБОУ СОШ №1223

«Бой»

Толкачёва Клавдия Владимировна

2

Шевченко Виктория

ГБОУ СОШ № 1650

«Прадед и внучка»

Перцхелия Виолетта  Гульевна

3

Шаповалова Ксения

ФГБОУ МАХЛ РАХ

«Мальчик из села Поповки»

Урусов Владимир  Владимирович   

4

Ковалёва Светлана

ГБОУ СОШ №1223

«В лесу прифронтовом»

Толкачёва Клавдия Владимировна

5

Мардоян Нелли

ГБОУ СОШ №1650

«Мы помним подвиг ваш...»

Автандилова Элизавета Зограбовна

6

Илюхина Лилиана

ФГБОУ МАХЛ РАХ

«Зима 1941 года»

Урусов Владимир Владимирович

7

Антошкина Валерия

ГБОУ СОШ №1

«Весна 1943 года»

Мадякина Анастасия Александровна

8

Хачукаев Рамзан

ГБОУ СОШ №1223

«У деревни Крюково»

Толкачёва Клавдия Владимировна

3. Наградить Дипломами всех участников конкурса.
©2008-2017 MO ветеранов "Мир океанам"